ОТДЫХАЙТЕ С НАМИ В СУДАКЕ!

2012-10-22

Пансионат «Морская жемчужина» (г.Судак, с. Морское)

для детей от 7 до 16 лет и студентов

(14 дневная смена)

Пансионат Новолипецкого металлургического комбината располагается в предгорной местности в 2-х километрах от моря с современной развитой инфраструктурой. На территории имеются фитнес-центр, бассейн, сауна, детская комната, спортивная площадка, настольный теннис. Подвоз на дальний пляж осуществляется автобусом пансионата.Мы предлагаем для детей размещение в 2-3-4 комнатных коттеджах (2-6 человек в комнате) с удобствами на коттедж.Цены будут известны в феврале 2013 г.Всем желающим обеспечивается железнодорожный проезд с сопровождением преподавателями-воспитателями за дополнительную плату, согласно групповой стоимости ж/д билетов на момент отправки группы.В стоимость входит: проживание, 4-х разовое питание, занятия английским языком, учебные пособия, организация культурно-массовых мероприятий.Вместе с детьми возможен отдых в пансионате и родителей.

ОТДЫХ С АНГЛИЙСКИМ, ОРГАНИЗОВАННЫЙ ЦЕНТРОМ ОБУЧЕНИЯ МОЛОДЕЖИ:
1. Это качественный отдых:
обеспечение безопасности;
хорошие условия проживания;
качественное питание;
интересный, увлекательный и разнообразный досуг.

2. В детские лагеря на каждые 10 детей направляется 1 воспитатель-преподаватель.

3. Обеспечивается индивидуальный подход к каждому ребенку. С детьми работают профессионалы, которые умеют работать, знают все тонкости, любят детей.

4. Обучение детей английскому языку проводится 1-2 раза в день по одному академическому часу, в зависимости от составленной программы.

5. Для детей заранее подготавливаются учебные пособия, согласно возраста детей и уровня их знаний.

Кол-во просмотров: 283

Комментарии